Отзывы клиентов о ООО ХКФ Банк
USD - 92,26 руб.
EUR - 99,71 руб.
» Банки России » Хоум Kредит Банк

Отзывы о ООО ХКФ Банк

Общество с ограниченной ответственностью "Хоум Кредит энд Финанс Банк"
Хоум Kредит Банк

О банке

Банк Хоум Кредит (Home Credit Bank) – крупнейшая кредитная организация, созданная в 2002 году. «Дочка» компании Home Credit Group (Чехия) предоставляет услуги в сфере потребительского кредитования, выдавая займы россиянам с короткой, а иногда и нулевой кредитной историей.
В 2003 году банк заключил договор о партнёрстве с Эльдорадо и начал географическую экспансию. В 2004 году банк выпустил первую кредитную карту и получил первую прибыль по итогам года. Точки продаж Хоум Кредит были открыты во всех федеральных округах России, за исключением Дальнего Востока. В 2005 году банк открыл первый кредитно-кассовый офис и выдал первый кредит наличными.

Отзывы клиентов

  • Настя
    9 июля 2020 21:35
    Лояльное отношение к клиентам

    Меня этот банк устраивает пока по всем параметрам, хотя пользуюсь услугами этого банка исключительно в виде кредитов и рассрочек.Проценты стандартные, кредит одобряют легко, пользуюсь услугами банка уже 6й год наверно, всегда платила исправно, иногда погашала досрочно, но в прошлом году начались у меня просрочки, были проблемы с работой, и банк вежливо шел на уступки, всегда давал отсрочки.

Авторизироваться
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Лучшие предложения